K1520

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 沈阳 西宁 43小时19分钟 13:17 08:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 沈阳 13:17 13:17 10
2 泡子 14:59 15:01 2
3 彰武 15:22 15:25 3
4 甘旗卡 16:16 16:18 2
5 通辽 17:15 17:34 19
6 开鲁 18:44 18:46 2
7 查布嘎 20:09 20:11 2
8 林东 21:03 21:05 2
9 大板 22:18 22:40 22
10 经棚 01:18 01:31 13
11 桑根达来 04:04 04:10 6
12 正镶白旗 05:22 05:28 6
13 化德 06:49 06:52 3
14 商都 07:42 07:45 3
15 集宁南 09:05 09:20 15
16 呼和浩特东 10:43 10:57 14
17 包头 13:15 13:24 9
18 乌拉特前旗 14:27 14:29 2
19 临河 15:41 15:49 8
20 巴彦高勒 16:26 16:30 4
21 乌海 17:27 17:32 5
22 惠农 18:15 18:25 10
23 石嘴山 18:58 19:01 3
24 银川 19:43 19:52 9
25 青铜峡 20:46 20:48 2
26 中卫 22:53 23:06 13
27 兰州 05:03 05:27 24
28 海石湾 06:55 07:06 11
29 乐都 07:34 07:38 4
30 平安驿 07:58 08:02 4
31 西宁 08:36 08:36 0
客户服务电话 4007-999-999