车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 九江 13:57 13:57 10
2 共青城 14:36 14:39 3
3 南昌 15:29 15:41 12
4 丰城 16:26 16:29 3
5 樟树 16:47 16:50 3
6 新余 17:35 17:39 4
7 萍乡 18:53 18:57 4
8 株洲 19:54 20:02 8
9 湘潭 20:27 20:33 6
10 湘乡 21:01 21:04 3
11 娄底 21:46 22:06 20
12 邵阳 23:43 23:50 7
13 永州 02:00 02:33 33
14 桂林北 04:32 04:45 13
15 柳州 06:40 06:50 10
16 南宁 11:48 11:48 0
客户服务电话 4007-999-999