车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 13:48 10
2 来宾 15:59 16:04 5
3 柳州 17:09 17:15 6
4 桂林北 19:17 19:31 14
5 兴安北 20:26 20:31 5
6 全州南 21:04 21:10 6
7 永州 22:35 22:55 20
8 邵阳 00:18 00:24 6
9 湘潭 03:39 03:47 8
10 萍乡 05:43 05:47 4
11 宜春 06:28 06:32 4
12 新余 07:06 07:10 4
13 樟树 07:55 08:09 14
14 丰城 08:27 08:30 3
15 向塘 08:55 08:58 3
16 南昌 09:20 09:28 8
17 九江 10:45 10:45 0
客户服务电话 4007-999-999