车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 13:48 10
2 来宾 15:59 16:04 5
3 柳州 17:08 17:14 6
4 桂林北 19:16 19:31 15
5 兴安北 20:26 20:31 5
6 全州南 21:04 21:10 6
7 永州 22:35 22:55 20
8 邵阳 00:15 00:25 10
10 湘潭 03:15 03:20 5
11 株洲 04:31 04:45 14
12 萍乡 05:35 05:39 4
13 宜春 06:20 06:24 4
14 新余 06:58 07:02 4
15 樟树 07:47 08:02 15
16 向塘 08:52 08:56 4
17 南昌 09:18 09:28 10
18 九江 10:45 10:45 0
客户服务电话 4007-999-999