K1526

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 邯郸 哈尔滨 22小时49分钟 10:37 09:26 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸 -- 10:37 10
2 邢台 11:09 11:12 3
3 石家庄 12:23 12:29 6
4 定州 13:16 13:26 10
5 保定 14:03 14:13 10
6 徐水 14:42 14:46 4
7 白洋淀 15:02 15:04 2
8 白沟 15:18 15:20 2
9 霸州西 15:36 15:39 3
10 天津 17:47 18:12 25
11 唐山 19:32 19:35 3
12 滦县 20:23 20:33 10
13 秦皇岛 21:31 21:34 3
14 山海关 21:59 22:09 10
15 沈阳北 01:58 02:06 8
16 四平 04:16 04:42 26
17 长春 05:55 06:03 8
18 德惠 06:52 06:54 2
19 陶赖昭 07:21 07:31 10
20 扶余 07:52 07:55 3
21 蔡家沟 08:12 08:15 3
22 兰棱 08:27 08:29 2
23 双城堡 08:43 08:45 2
24 哈尔滨 09:26 09:26 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线