车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸 -- 10:10 10
2 邢台 10:41 10:58 17
3 石家庄 12:15 12:25 10
4 定州 13:12 13:24 12
5 保定 14:01 14:16 15
6 徐水 14:33 14:47 14
7 白洋淀 15:03 15:05 2
8 白沟 15:19 15:22 3
9 霸州西 15:37 15:39 2
10 天津 17:47 18:12 25
11 唐山 19:32 19:35 3
12 滦县 20:24 20:28 4
13 秦皇岛 21:32 21:37 5
14 山海关 22:02 22:14 12
15 沈阳北 01:58 02:05 7
16 四平 04:47 04:49 2
17 长春 06:05 06:13 8
18 德惠 07:06 07:08 2
19 陶赖昭 07:36 07:38 2
20 扶余 07:56 07:58 2
21 蔡家沟 08:14 08:16 2
22 兰棱 08:28 08:30 2
23 双城堡 08:44 08:46 2
24 哈尔滨 09:27 09:43 16
25 哈尔滨东 09:58 10:20 22
26 呼兰 10:41 10:44 3
27 兴隆镇 11:35 11:40 5
28 绥化 12:06 12:06 0
客户服务电话 4007-999-999