车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 邯郸 -- 10:10 10
2 邢台 10:41 10:58 17
3 高邑 11:34 11:37 3
4 石家庄 12:15 12:25 10
5 定州 13:12 13:24 12
6 保定 14:01 14:16 15
7 徐水 14:33 14:48 15
8 白洋淀 15:04 15:06 2
9 白沟 15:20 15:22 2
10 霸州西 15:37 15:39 2
11 天津 17:47 18:12 25
12 唐山 19:33 19:35 2
13 滦县 20:24 20:35 11
14 秦皇岛 21:32 21:37 5
15 山海关 22:02 22:14 12
16 沈阳北 01:57 02:05 8
17 四平 04:46 04:48 2
18 长春 06:01 06:15 14
19 德惠 07:02 07:05 3
20 陶赖昭 07:32 07:35 3
21 扶余 07:53 07:56 3
22 蔡家沟 08:12 08:15 3
23 兰棱 08:28 08:30 2
24 双城堡 08:44 08:46 2
25 哈尔滨 09:27 09:43 16
26 哈尔滨东 09:58 10:20 22
27 呼兰 10:41 10:44 3
28 兴隆镇 11:31 11:34 3
29 绥化 12:00 12:00 0
客户服务电话 4007-999-999