车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 绥化 -- 06:39 10
2 兴隆镇 07:01 07:03 2
4 呼兰 07:52 07:57 5
5 哈尔滨东 08:22 08:53 31
6 哈尔滨 09:08 09:18 10
7 哈尔滨西 09:27 09:35 8
8 双城堡 10:09 10:12 3
9 德惠 11:26 11:28 2
10 长春 12:25 12:34 9
11 四平 14:01 14:03 2
12 昌图 14:36 14:46 10
13 开原 15:07 15:10 3
14 铁岭 15:33 15:35 2
15 沈阳北 16:26 16:35 9
16 沟帮子 18:42 18:45 3
17 锦州 19:30 19:35 5
18 绥中 20:53 20:55 2
19 山海关 21:44 21:50 6
20 秦皇岛 22:14 22:16 2
21 唐山 00:23 00:25 2
22 天津 01:51 02:21 30
23 霸州 04:04 04:41 37
24 保定 05:39 05:50 11
25 石家庄 07:17 07:25 8
26 邢台 08:28 08:30 2
27 邯郸 09:10 09:10 0
客户服务电话 4007-999-999