车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌兰浩特 19:45 19:45 10
2 白城 20:44 20:56 12
3 洮南 21:21 21:23 2
4 通榆 22:08 22:10 2
5 太平川 22:45 22:47 2
6 通辽 00:13 00:31 18
7 锦州 04:32 04:38 6
8 葫芦岛 05:14 05:17 3
9 绥中 06:02 06:05 3
10 山海关 06:55 07:03 8
11 唐山 09:09 09:18 9
12 塘沽 10:07 10:10 3
13 天津 11:03 11:12 9
14 天津西 11:28 11:31 3
15 杨柳青 11:45 11:48 3
16 静海 12:06 12:12 6
17 青县 12:38 12:48 10
18 沧州 13:08 13:14 6
19 德州 14:30 14:32 2
20 商河 15:33 15:35 2
21 阳信 16:06 16:08 2
22 滨州 16:36 16:42 6
23 东营南 17:15 17:15 0
客户服务电话 4007-999-999