K1532

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 东营南 乌兰浩特 22小时23分钟 18:35 16:58 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东营南 18:35 18:35 10
2 利津南 19:00 19:02 2
3 滨州 19:17 19:23 6
4 阳信 19:48 19:51 3
5 商河 20:34 20:40 6
6 德州 21:45 21:48 3
7 吴桥 22:03 22:05 2
8 泊头 22:36 22:38 2
9 沧州 23:02 23:08 6
10 青县 23:28 23:30 2
11 静海 23:56 23:58 2
12 天津 01:11 01:23 12
13 唐山 02:43 02:49 6
14 山海关 04:57 05:03 6
15 绥中 05:45 05:48 3
16 兴城 06:17 06:19 2
17 葫芦岛 06:36 06:39 3
18 锦州 07:18 07:26 8
19 沟帮子 08:06 08:09 3
20 大虎山 08:36 08:40 4
21 新立屯 09:26 09:29 3
22 彰武 10:04 10:08 4
23 甘旗卡 10:58 11:02 4
24 通辽 12:03 12:21 18
25 宝龙山 13:03 13:06 3
26 太平川 13:47 13:49 2
27 通榆 14:19 14:21 2
28 黑水 14:52 14:54 2
29 洮南 15:08 15:10 2
30 白城 15:38 15:53 15
31 平台 16:13 16:15 2
32 乌兰浩特 16:58 16:58 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线