车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 东营南 -- 18:35 10
2 利津南 19:00 19:02 2
3 滨州 19:17 19:23 6
4 阳信 19:48 19:51 3
5 商河 20:34 20:40 6
6 德州 21:45 21:48 3
7 吴桥 22:03 22:05 2
8 泊头 22:36 22:38 2
9 沧州 23:02 23:08 6
10 青县 23:28 23:30 2
11 静海 23:56 23:58 2
12 天津 01:12 01:24 12
13 唐山 02:46 02:49 3
14 山海关 04:57 05:03 6
15 绥中 05:45 05:48 3
16 兴城 06:17 06:19 2
17 葫芦岛 06:36 06:38 2
18 锦州 07:18 07:26 8
19 沟帮子 08:06 08:09 3
20 大虎山 08:36 08:40 4
21 新立屯 09:28 09:31 3
22 彰武 10:09 10:12 3
23 甘旗卡 11:03 11:06 3
24 通辽 12:04 12:24 20
26 太平川 13:45 13:48 3
27 通榆 14:20 14:22 2
29 洮南 15:05 15:07 2
30 白城 15:37 15:52 15
32 乌兰浩特 16:52 16:52 0
客户服务电话 4007-999-999