K1534

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌兰浩特 天津 15小时7分钟 19:43 10:50 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌兰浩特 -- 19:43 10
2 白城 20:42 20:48 6
3 洮南 21:13 21:15 2
4 通榆 22:00 22:02 2
5 太平川 22:37 22:40 3
6 通辽 00:04 00:22 18
7 锦州 04:32 04:38 6
8 兴城 05:28 05:31 3
9 绥中 06:02 06:04 2
10 山海关 06:55 07:03 8
11 唐山 09:09 09:12 3
12 塘沽 10:08 10:10 2
13 天津 10:50 10:50 0
客户服务电话 4007-999-999