车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌兰浩特 19:43 19:43 10
2 白城 20:42 20:48 6
3 洮南 21:13 21:15 2
4 通榆 22:00 22:02 2
5 太平川 22:37 22:40 3
6 通辽 00:04 00:25 21
7 锦州 04:34 04:40 6
8 兴城 05:30 05:33 3
9 绥中 06:04 06:06 2
10 山海关 06:57 07:05 8
11 唐山 09:08 09:10 2
12 塘沽 10:06 10:10 4
13 天津 10:50 10:50 0
客户服务电话 4007-999-999