车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 14:40 10
2 滁州北 15:18 15:22 4
3 蚌埠 16:52 16:58 6
4 徐州 18:46 19:20 34
5 砀山 20:42 20:47 5
6 虞城县 21:21 21:24 3
7 商丘 21:39 21:45 6
8 开封 23:09 23:13 4
9 郑州 23:59 00:11 12
10 洛阳 01:44 01:49 5
11 渭南 06:00 06:04 4
12 西安 06:53 07:15 22
13 蔡家坡 09:11 09:13 2
14 宝鸡 09:49 09:58 9
15 天水 11:37 11:43 6
16 陇西 13:15 13:18 3
17 兰州 15:40 15:56 16
18 武威 19:55 20:01 6
19 金昌 20:44 20:49 5
20 张掖 23:02 23:08 6
21 酒泉 01:39 01:43 4
22 嘉峪关 02:02 02:10 8
23 哈密 08:55 09:28 33
24 鄯善北 12:45 12:47 2
25 吐鲁番北 13:43 13:45 2
26 乌鲁木齐 15:54 15:54 0
客户服务电话 4007-999-999