车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南京 -- 14:40 10
2 滁州北 15:18 15:22 4
3 蚌埠 16:52 16:58 6
4 徐州 18:46 19:20 34
5 砀山 20:42 20:47 5
6 虞城县 21:21 21:24 3
7 商丘 21:39 21:45 6
8 开封 23:09 23:13 4
9 郑州 23:59 00:11 12
10 洛阳 01:44 01:49 5
11 西安 07:22 07:32 10
12 蔡家坡 09:07 09:09 2
13 虢镇 09:28 09:31 3
14 宝鸡 09:53 09:59 6
15 天水 11:37 11:43 6
16 陇西 13:15 13:18 3
17 兰州 15:41 15:56 15
18 武威 19:57 20:03 6
19 金昌 20:46 20:52 6
20 张掖 23:02 23:08 6
21 酒泉 01:39 01:43 4
22 嘉峪关 02:02 02:10 8
23 哈密 08:43 08:49 6
24 鄯善 11:15 11:25 10
25 吐鲁番 12:48 12:58 10
26 乌鲁木齐 14:40 14:40 0
客户服务电话 4007-999-999