K1538

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 南京 49小时41分钟 22:04 23:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 22:04 10
2 吐鲁番北 23:47 23:49 2
3 鄯善北 00:44 00:46 2
4 哈密 03:21 03:46 25
5 柳园 07:52 07:57 5
6 玉门 10:14 10:21 7
7 嘉峪关 11:56 12:06 10
8 张掖 14:32 14:38 6
9 金昌 16:32 16:38 6
10 武威 17:29 17:35 6
11 武威南 17:50 17:52 2
12 兰州西 20:59 21:01 2
13 兰州 21:13 21:28 15
14 定西 22:44 22:46 2
15 陇西 23:39 23:41 2
16 天水 01:50 01:54 4
17 宝鸡 04:38 04:44 6
18 咸阳 06:13 06:16 3
19 西安 06:40 06:50 10
20 潼关 08:33 08:37 4
21 三门峡西 09:57 10:00 3
22 三门峡 10:22 10:25 3
23 渑池 11:16 11:19 3
24 洛阳 12:16 12:19 3
25 郑州 14:15 14:24 9
26 兰考 15:35 15:40 5
27 民权 16:02 16:06 4
28 宁陵县 16:21 16:24 3
29 商丘 16:52 17:05 13
30 虞城县 17:25 17:30 5
31 砀山 17:56 18:01 5
32 徐州 19:14 19:40 26
33 蚌埠 21:29 21:38 9
34 滁州北 22:56 23:01 5
35 南京 23:45 23:45 0
客户服务电话 4007-999-999