K1538

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 南京 49小时37分钟 22:08 23:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 -- 22:08 10
2 吐鲁番北 23:50 23:52 2
3 鄯善北 00:46 00:48 2
4 哈密 03:27 03:46 19
5 柳园 08:18 08:22 4
6 玉门 10:13 10:17 4
7 嘉峪关 11:55 12:03 8
8 张掖 14:31 14:37 6
9 金昌 16:31 16:38 7
10 武威 17:29 17:35 6
11 武威南 17:50 17:52 2
12 兰州西 20:59 21:01 2
13 兰州 21:13 21:28 15
14 定西 22:48 22:51 3
15 天水 01:48 01:54 6
16 宝鸡 04:38 04:44 6
17 咸阳 06:16 06:18 2
18 西安 06:41 06:49 8
19 三门峡西 09:57 10:00 3
20 三门峡 10:22 10:25 3
21 渑池 11:16 11:19 3
22 洛阳 12:16 12:18 2
23 郑州 14:15 14:28 13
24 兰考 15:38 15:41 3
25 民权 16:04 16:06 2
26 宁陵县 16:21 16:24 3
27 商丘 16:52 17:05 13
28 虞城县 17:25 17:30 5
29 砀山 17:56 18:01 5
30 徐州 19:14 19:40 26
31 蚌埠 21:29 21:38 9
32 滁州北 22:56 23:01 5
33 南京 23:45 23:45 0
客户服务电话 4007-999-999