K154

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 郑州 上海 12小时26分钟 18:13 06:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 -- 18:13 10
2 开封 18:58 19:01 3
3 兰考 19:29 19:32 3
4 民权 19:54 19:57 3
5 宁陵县 20:11 20:20 9
6 商丘 20:47 20:50 3
7 夏邑县 21:18 21:22 4
8 砀山 21:40 21:44 4
9 宿州 23:38 23:41 3
10 蚌埠 00:41 00:44 3
11 南京 02:43 02:52 9
12 常州 04:15 04:20 5
13 无锡 04:47 04:56 9
14 苏州 05:24 05:29 5
15 上海 06:39 06:39 0
客户服务电话 4007-999-999