车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 21:40 21:40 10
2 黎塘 23:09 23:20 11
3 来宾 00:05 00:10 5
4 柳州 01:02 01:20 18
5 桂林北 03:40 03:50 10
6 东安东 05:50 06:00 10
7 永州 06:22 06:37 15
8 祁阳 07:00 07:03 3
9 祁东 07:22 07:25 3
10 衡阳 08:25 08:46 21
12 株洲 10:52 11:15 23
13 萍乡 12:13 12:20 7
14 宜春 13:03 13:07 4
15 新余 13:42 13:46 4
16 樟树 14:33 14:37 4
18 向塘 15:22 15:25 3
19 南昌 15:47 16:14 27
20 九江 17:37 18:18 41
21 湖口 18:40 18:43 3
22 东至 19:50 19:53 3
23 池州 20:42 20:47 5
24 铜陵 21:28 21:35 7
25 芜湖 23:09 23:15 6
26 马鞍山 23:55 23:59 4
27 南京 01:10 01:30 20
28 镇江 02:10 02:14 4
29 常州 02:58 03:02 4
30 无锡 03:29 03:33 4
31 苏州 04:02 04:06 4
32 上海 05:23 05:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线