车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 21:40 10
2 黎塘 23:09 23:19 10
3 来宾 00:05 00:09 4
4 柳州 01:01 01:20 19
5 桂林北 03:40 03:50 10
6 东安东 05:50 06:00 10
7 永州 06:22 06:37 15
8 祁阳 07:00 07:03 3
9 祁东 07:22 07:25 3
10 衡阳 08:25 08:46 21
11 衡山 09:17 09:21 4
12 株洲 10:19 10:39 20
13 萍乡 12:11 12:15 4
14 宜春 12:56 13:01 5
15 新余 13:35 13:40 5
16 樟树 14:25 14:29 4
17 丰城 14:47 14:51 4
18 向塘 15:16 15:28 12
19 南昌 15:50 16:17 27
20 九江 17:39 18:18 39
21 湖口 18:40 18:43 3
22 东至 19:50 19:53 3
23 池州 20:42 20:47 5
24 铜陵 21:28 21:35 7
25 芜湖 23:09 23:15 6
26 南京 01:08 01:30 22
27 镇江 02:10 02:14 4
28 常州 02:58 03:02 4
29 无锡 03:29 03:33 4
30 苏州 04:02 04:06 4
31 上海 05:23 05:23 0
客户服务电话 4007-999-999