K1556

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 南宁 30小时23分钟 10:15 16:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 10:15 10:15 10
2 昆山 10:49 10:53 4
3 苏州 11:17 11:21 4
4 无锡 11:54 11:59 5
5 常州 12:26 12:29 3
6 镇江 13:34 13:37 3
7 南京 14:24 14:36 12
8 马鞍山 15:43 15:49 6
9 芜湖 16:31 16:37 6
10 铜陵 18:03 18:08 5
11 池州 18:58 19:03 5
12 东至 20:26 20:30 4
13 湖口 21:52 21:56 4
14 九江 22:23 22:29 6
15 南昌 23:46 00:11 25
16 株洲 04:14 04:34 20
17 衡阳 05:56 06:19 23
18 永州 08:26 08:43 17
19 桂林北 10:53 11:00 7
20 柳州 12:46 12:59 13
21 南宁 16:38 16:38 0
客户服务电话 4007-999-999