K1556

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 上海 南宁 31小时27分钟 10:15 17:42 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 10:15 10
2 昆山 10:49 10:53 4
3 苏州 11:17 11:21 4
4 无锡 11:54 11:59 5
5 常州 12:26 12:29 3
6 镇江 13:34 13:37 3
7 南京 14:24 14:36 12
8 马鞍山 15:43 15:49 6
9 芜湖 16:30 16:36 6
10 铜陵 18:03 18:06 3
11 池州 18:53 18:57 4
12 东至 20:19 20:23 4
13 湖口 21:53 21:59 6
14 九江 22:20 22:29 9
15 南昌 23:46 00:11 25
16 衡阳 05:53 06:05 12
17 永州 07:40 07:46 6
18 桂林北 10:31 10:54 23
19 柳州 13:49 14:04 15
20 南宁 17:42 17:42 0
客户服务电话 4007-999-999