车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 上海 -- 10:13 10
2 昆山 10:48 10:53 5
3 苏州 11:17 11:21 4
4 无锡 11:54 11:59 5
5 常州 12:26 12:29 3
6 镇江 13:34 13:37 3
7 南京 14:24 14:36 12
8 马鞍山 15:43 15:49 6
9 芜湖 16:30 16:36 6
10 铜陵 18:03 18:06 3
11 池州 18:53 18:57 4
12 东至 20:19 20:23 4
13 彭泽 21:29 21:33 4
14 九江 22:21 22:29 8
15 南昌 23:48 00:12 24
16 衡阳 05:54 06:01 7
17 永州 07:38 07:44 6
18 桂林北 10:05 10:23 18
19 柳州 12:20 12:27 7
20 南宁 15:35 15:35 0
客户服务电话 4007-999-999