K1558

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 上海 30小时22分钟 22:50 05:12 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 22:50 10
2 柳州 01:52 02:03 11
3 桂林北 03:53 04:00 7
4 永州 06:22 06:34 12
5 祁阳 06:57 07:00 3
6 祁东 07:19 07:22 3
7 衡阳 08:16 08:34 18
9 株洲 10:08 10:31 23
10 萍乡 11:27 11:31 4
11 宜春 12:17 12:21 4
12 新余 12:56 13:00 4
13 樟树 13:45 13:49 4
14 丰城 14:07 14:11 4
15 向塘 14:38 14:45 7
16 南昌 15:08 15:37 29
17 九江 16:56 17:07 11
18 湖口 17:28 17:31 3
19 东至 19:33 19:36 3
20 池州 20:42 20:45 3
21 铜陵 21:32 21:35 3
22 芜湖 23:07 23:13 6
23 南京 01:09 01:30 21
24 镇江 02:10 02:13 3
25 常州 02:57 03:02 5
26 无锡 03:29 03:34 5
27 苏州 04:02 04:06 4
28 上海 05:12 05:12 0
客户服务电话 4007-999-999