K1558

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 上海 31小时43分钟 21:40 05:23 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 21:40 21:40 10
2 黎塘 23:09 23:20 11
3 来宾 00:05 00:10 5
4 柳州 01:02 01:20 18
5 桂林北 03:40 03:50 10
6 东安东 05:50 06:00 10
7 永州 06:22 06:37 15
8 祁阳 07:00 07:03 3
9 祁东 07:22 07:26 4
10 衡阳 08:26 08:46 20
11 衡山 09:18 09:21 3
12 株洲 10:53 11:15 22
13 萍乡 12:14 12:20 6
14 宜春 13:03 13:07 4
15 新余 13:42 13:46 4
16 樟树 14:33 14:37 4
17 丰城 14:54 14:57 3
18 向塘 15:22 15:25 3
19 南昌 15:47 16:12 25
20 九江 17:37 18:18 41
21 东至 19:50 19:53 3
22 池州 20:42 20:47 5
23 铜陵 21:28 21:35 7
24 芜湖 23:09 23:15 6
25 马鞍山 23:55 00:00 5
26 南京 01:10 01:30 20
27 镇江 02:10 02:14 4
28 常州 02:58 03:02 4
29 无锡 03:29 03:33 4
30 苏州 04:02 04:06 4
31 上海 05:23 05:23 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线