K1561

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 济南 南宁 40小时15分钟 21:31 13:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 济南 -- 21:31 10
2 泰山 22:23 22:25 2
3 兖州 23:23 23:38 15
4 徐州 02:43 02:58 15
5 蚌埠 04:44 04:52 8
6 合肥 06:43 07:05 22
7 庐江 07:57 08:13 16
8 桐城 08:40 08:50 10
9 安庆西 09:16 09:22 6
10 天柱山 09:41 09:45 4
11 太湖 10:06 10:10 4
12 宿松 10:34 10:38 4
13 黄梅 10:53 10:58 5
14 九江 12:25 12:31 6
15 南昌 13:59 14:09 10
16 新余 16:25 16:30 5
17 分宜 16:50 16:53 3
18 宜春 17:11 17:14 3
19 萍乡 17:58 18:02 4
20 醴陵 18:27 18:32 5
21 株洲 19:42 20:04 22
22 湘潭 20:30 20:33 3
23 娄底 21:47 22:07 20
24 邵东 23:03 23:07 4
25 邵阳 23:29 23:37 8
26 永州 01:10 01:32 22
27 道州 02:56 03:02 6
28 江华 03:38 03:44 6
29 贺州 04:49 05:03 14
30 梧州 06:53 06:59 6
31 岑溪 07:57 08:01 4
32 容县 08:37 08:42 5
33 北流 09:04 09:08 4
34 玉林 09:29 09:50 21
35 贵港 10:51 10:55 4
36 南宁 13:46 13:46 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线