K1561

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 合肥 南宁 30小时41分钟 07:05 13:46 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 合肥 -- 07:05 10
2 庐江 07:59 08:05 6
3 桐城 08:42 08:48 6
4 安庆西 09:15 09:22 7
5 天柱山 09:42 09:45 3
6 太湖 10:08 10:11 3
7 宿松 10:36 10:41 5
8 黄梅 10:57 11:02 5
9 九江 12:08 12:14 6
10 南昌 13:47 13:55 8
11 向塘 14:16 14:50 34
12 新余 16:13 16:17 4
13 分宜 16:37 16:40 3
14 宜春 16:57 17:01 4
15 萍乡 17:43 17:47 4
16 醴陵 18:42 18:46 4
17 株洲 19:33 19:55 22
18 湘潭 20:20 20:26 6
19 娄底 21:38 21:58 20
20 邵东 22:54 22:57 3
21 邵阳 23:19 23:27 8
22 永州 01:12 01:32 20
23 道州 02:56 03:02 6
24 江华 03:38 03:44 6
25 贺州 04:49 05:03 14
26 梧州 06:53 06:59 6
27 岑溪 07:57 08:01 4
28 容县 08:37 08:42 5
29 北流 09:04 09:08 4
30 玉林 09:29 09:50 21
31 贵港 10:51 10:55 4
32 南宁 13:46 13:46 0
客户服务电话 4007-999-999