K1562

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 济南 40小时46分钟 22:14 15:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 22:14 10
2 黎塘 23:42 23:46 4
3 贵港 00:28 00:32 4
4 玉林 01:39 01:59 20
5 梧州 04:08 04:14 6
6 贺州 05:48 05:56 8
7 富川 06:31 06:34 3
8 江华 07:10 07:16 6
9 江永 07:35 07:41 6
10 道州 07:57 08:04 7
11 双牌 09:01 09:06 5
12 零陵 09:33 09:44 11
13 永州 10:19 10:39 20
14 邵阳 11:53 12:07 14
15 邵东 12:30 12:35 5
16 双峰北 13:11 13:16 5
17 娄底 13:47 14:08 21
18 株洲 16:01 16:21 20
19 萍乡 17:12 17:21 9
20 宜春 18:04 18:13 9
21 新余 18:48 18:52 4
22 向塘 20:21 20:50 29
23 南昌 21:12 21:32 20
24 九江 22:49 22:55 6
25 安庆西 01:20 01:24 4
26 桐城 01:49 01:53 4
27 合肥 03:42 03:57 15
28 蚌埠 07:05 07:17 12
29 固镇 07:48 07:59 11
30 宿州 08:32 08:37 5
31 徐州 09:56 10:32 36
32 枣庄西 11:33 11:38 5
33 滕州 12:02 12:07 5
34 邹城 12:35 12:41 6
35 兖州 12:56 13:01 5
36 泰山 13:57 14:02 5
37 济南 15:00 15:00 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线