车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 22:14 10
2 贵港 00:28 00:32 4
3 玉林 01:36 01:59 23
4 梧州 04:08 04:13 5
5 贺州 05:48 05:56 8
6 富川 06:32 06:35 3
7 江华 07:12 07:17 5
8 江永 07:37 07:42 5
9 道州 07:58 08:02 4
10 双牌 08:47 08:51 4
11 零陵 09:23 09:36 13
12 永州 10:10 10:30 20
13 邵阳 11:53 12:02 9
14 邵东 12:27 12:30 3
15 双峰北 13:10 13:15 5
16 娄底 13:53 14:10 17
17 湘潭 15:18 15:23 5
18 醴陵 16:42 16:47 5
19 萍乡 17:12 17:18 6
20 宜春 17:59 18:03 4
21 新余 18:37 18:41 4
22 向塘 20:20 20:50 30
23 南昌 21:13 21:32 19
24 九江 22:52 22:58 6
25 合肥 04:57 04:57 0
客户服务电话 4007-999-999