K1562

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 合肥 30小时45分钟 22:14 04:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 22:14 10
2 黎塘 23:42 23:46 4
3 贵港 00:28 00:32 4
4 玉林 01:36 01:59 23
5 梧州 04:08 04:14 6
6 贺州 05:48 05:56 8
7 富川 06:31 06:34 3
8 江华 07:10 07:16 6
9 江永 07:35 07:41 6
10 道州 07:57 08:04 7
11 双牌 09:01 09:06 5
12 零陵 09:33 09:44 11
13 永州 10:12 10:32 20
14 邵阳 11:52 12:02 10
15 邵东 12:25 12:30 5
16 双峰北 13:08 13:12 4
17 娄底 13:47 14:07 20
18 湘潭 15:14 15:18 4
19 株洲 16:01 16:13 12
20 醴陵 16:41 16:45 4
21 萍乡 17:10 17:14 4
22 宜春 17:55 17:59 4
23 新余 18:33 18:37 4
24 向塘 20:20 20:50 30
25 南昌 21:12 21:32 20
26 九江 22:49 22:59 10
27 桐城 02:44 02:47 3
28 合肥 04:59 04:59 0
客户服务电话 4007-999-999