K1565

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 包头 28小时10分钟 21:05 01:15 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 21:05 10
2 金州 21:30 21:32 2
3 大石桥 23:46 23:52 6
4 沈阳 01:40 02:03 23
5 彰武 04:07 04:10 3
6 甘旗卡 05:01 05:04 3
7 通辽 06:02 06:24 22
8 查布嘎 09:00 09:03 3
9 林东 09:55 09:57 2
10 大板 11:35 11:50 15
11 林西 12:37 12:39 2
12 经棚 14:04 14:06 2
13 桑根达来 16:13 16:19 6
14 正镶白旗 17:29 17:35 6
15 化德 18:51 18:53 2
16 商都 19:42 19:44 2
17 集宁南 21:04 21:19 15
18 呼和浩特东 22:53 23:13 20
19 包头东 00:54 00:58 4
20 包头 01:15 01:15 0
客户服务电话 4007-999-999