K1565

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 包头 27小时47分钟 21:06 00:53 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 21:06 10
2 金州 21:31 21:33 2
3 大石桥 23:51 23:54 3
4 沈阳 01:40 02:03 23
5 彰武 03:58 04:01 3
6 甘旗卡 04:52 04:54 2
7 通辽 05:52 06:10 18
8 查布嘎 08:46 08:49 3
9 林东 09:43 09:46 3
10 大板 11:03 11:27 24
11 林西 12:14 12:18 4
12 经棚 13:43 13:45 2
13 桑根达来 15:44 15:50 6
14 正镶白旗 17:00 17:06 6
15 化德 18:24 18:26 2
16 商都 19:16 19:18 2
17 集宁南 20:38 21:00 22
18 呼和浩特东 22:23 22:52 29
19 包头东 00:33 00:36 3
20 包头 00:53 00:53 0
客户服务电话 4007-999-999