K1565

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 大连 包头 27小时32分钟 21:06 00:38 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 -- 21:06 10
2 金州 21:31 21:33 2
3 大石桥 23:49 23:52 3
4 沈阳 01:40 02:03 23
5 彰武 04:07 04:10 3
6 甘旗卡 05:01 05:04 3
7 通辽 06:02 06:24 22
8 查布嘎 08:56 08:59 3
9 林东 09:51 09:53 2
10 大板 11:06 11:29 23
11 林西 12:16 12:18 2
12 经棚 13:43 13:45 2
13 桑根达来 15:44 15:50 6
14 正镶白旗 17:00 17:06 6
15 化德 18:24 18:26 2
16 商都 19:16 19:18 2
17 集宁南 20:38 20:53 15
18 呼和浩特东 22:16 22:36 20
19 包头东 00:17 00:21 4
20 包头 00:38 00:38 0
客户服务电话 4007-999-999