K1566

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 包头 大连 30小时59分钟 12:49 19:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 12:49 12:49 10
2 包头东 13:04 13:08 4
3 呼和浩特 14:54 15:10 16
4 集宁南 16:41 17:00 19
5 商都 18:06 18:10 4
6 化德 18:53 18:57 4
7 正镶白旗 20:15 20:21 6
8 桑根达来 21:31 21:37 6
9 经棚 00:24 00:26 2
10 林西 02:47 02:49 2
11 大板 03:50 04:05 15
12 林东 05:18 05:21 3
13 查布嘎 06:11 06:14 3
14 开鲁 07:34 07:37 3
15 通辽 08:48 09:08 20
16 甘旗卡 10:13 10:17 4
17 彰武 11:14 11:17 3
18 泡子 11:40 11:43 3
19 沈阳 14:04 14:30 26
20 苏家屯 14:45 14:47 2
21 鞍山 15:33 15:36 3
22 海城 16:01 16:03 2
23 大石桥 16:32 16:38 6
24 熊岳城 17:14 17:17 3
25 瓦房店 18:06 18:10 4
26 普兰店 18:30 18:34 4
27 金州 19:04 19:14 10
28 大连 19:48 19:48 0
客户服务电话 4007-999-999