K1566

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 包头 大连 30小时54分钟 12:54 19:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 12:54 12:54 10
2 包头东 13:09 13:13 4
3 呼和浩特 15:01 15:16 15
4 集宁南 16:52 17:10 18
5 商都 18:19 18:22 3
6 化德 19:06 19:09 3
7 正镶白旗 20:27 20:33 6
8 桑根达来 21:42 21:48 6
9 经棚 00:45 00:47 2
10 林西 02:51 02:52 1
11 大板 03:47 04:11 24
12 林东 05:23 05:25 2
13 查布嘎 06:13 06:15 2
14 开鲁 07:34 07:37 3
15 通辽 08:48 09:08 20
16 甘旗卡 10:13 10:17 4
17 彰武 11:14 11:17 3
18 泡子 11:40 11:43 3
19 沈阳 14:04 14:30 26
20 苏家屯 14:46 14:48 2
21 鞍山 15:32 15:35 3
22 海城 16:00 16:03 3
23 大石桥 16:32 16:38 6
24 熊岳城 17:14 17:17 3
25 瓦房店 18:06 18:10 4
26 普兰店 18:30 18:34 4
27 金州 19:04 19:14 10
28 大连 19:48 19:48 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线