K1566

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 包头 大连 30小时16分钟 13:32 19:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 13:32 13:32 10
2 呼和浩特 15:55 16:03 8
3 集宁南 17:32 17:47 15
4 商都 18:53 18:55 2
5 化德 19:38 19:40 2
6 正镶白旗 20:58 21:04 6
7 桑根达来 22:14 22:20 6
8 经棚 00:43 00:45 2
9 林西 02:50 02:52 2
10 大板 03:55 04:13 18
11 林东 05:22 05:24 2
12 查布嘎 06:14 06:16 2
13 开鲁 07:34 07:36 2
14 通辽 08:48 09:08 20
15 甘旗卡 10:12 10:16 4
16 彰武 11:17 11:20 3
17 泡子 11:43 11:46 3
18 沈阳 14:04 14:30 26
19 苏家屯 14:45 14:47 2
20 鞍山 15:34 15:37 3
21 海城 16:03 16:05 2
22 大石桥 16:34 16:37 3
23 熊岳城 17:15 17:18 3
24 瓦房店 18:07 18:10 3
25 普兰店 18:30 18:33 3
26 金州 19:09 19:14 5
27 大连 19:48 19:48 0
客户服务电话 4007-999-999