K1566

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 包头 大连 30小时19分钟 13:28 19:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 13:28 10
2 包头东 13:43 13:47 4
3 呼和浩特 16:03 16:13 10
4 集宁南 17:46 18:01 15
5 商都 19:07 19:10 3
6 化德 19:53 19:56 3
7 正镶白旗 21:14 21:20 6
8 桑根达来 22:30 22:36 6
9 经棚 00:52 00:54 2
10 林西 02:50 02:52 2
11 大板 03:55 04:13 18
12 林东 05:22 05:24 2
13 查布嘎 06:14 06:16 2
14 开鲁 07:34 07:36 2
15 通辽 08:48 09:08 20
16 甘旗卡 10:13 10:17 4
17 彰武 11:14 11:17 3
18 泡子 11:40 11:43 3
19 沈阳 14:04 14:30 26
20 苏家屯 14:45 14:47 2
21 鞍山 15:33 15:36 3
22 海城 16:01 16:04 3
23 大石桥 16:33 16:37 4
24 熊岳城 17:13 17:16 3
25 瓦房店 18:04 18:07 3
26 普兰店 18:27 18:30 3
27 金州 19:06 19:14 8
28 大连 19:48 19:48 0
客户服务电话 4007-999-999