车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 -- 13:57 10
2 呼和浩特 15:59 16:07 8
3 集宁南 17:54 18:25 31
4 商都 19:35 19:37 2
5 化德 20:20 20:22 2
6 正镶白旗 21:32 21:38 6
7 桑根达来 22:43 22:49 6
8 经棚 00:32 00:35 3
9 林西 02:45 02:53 8
10 大板 03:45 04:04 19
11 林东 05:13 05:17 4
12 查布嘎 06:05 06:09 4
13 开鲁 07:30 07:35 5
14 通辽 08:48 09:08 20
15 甘旗卡 10:12 10:16 4
16 彰武 11:17 11:20 3
17 泡子 11:43 11:46 3
19 沈阳 14:02 14:22 20
20 辽阳 15:06 15:10 4
21 鞍山 15:29 15:32 3
22 海城 15:59 16:02 3
23 大石桥 16:31 16:37 6
24 熊岳城 17:15 17:18 3
25 瓦房店 18:07 18:10 3
26 普兰店 18:30 18:33 3
27 金州 19:09 19:14 5
28 大连 19:48 19:48 0
客户服务电话 4007-999-999