车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 包头 00:00 14:44 10
2 包头东 14:59 15:03 4
3 呼和浩特 16:35 16:48 13
4 呼和浩特东 17:00 17:11 11
5 卓资东 18:03 18:05 2
6 集宁南 18:37 18:52 15
7 商都 20:02 20:05 3
8 化德 20:48 20:51 3
9 正镶白旗 22:05 22:11 6
10 桑根达来 23:16 23:22 6
11 经棚 01:05 01:20 15
12 大板 04:13 04:31 18
13 林东 05:36 05:39 3
14 查布嘎 06:22 06:25 3
15 开鲁 07:47 07:50 3
16 通辽 09:00 09:24 24
17 甘旗卡 10:14 10:17 3
18 彰武 11:04 11:07 3
19 泡子 11:30 11:32 2
20 沈阳 13:25 13:48 23
21 苏家屯 14:03 14:05 2
22 辽阳 14:37 14:39 2
23 鞍山 14:57 15:01 4
24 海城 15:27 15:29 2
25 大石桥 15:59 16:01 2
26 熊岳城 16:38 16:42 4
27 瓦房店 17:30 17:33 3
28 普兰店 17:53 17:57 4
29 金州 18:33 18:37 4
30 大连 19:10 19:10 0
客户服务电话 4007-999-999