车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 大连 20:48 20:48 10
2 金州 21:13 21:16 3
3 大石桥 23:36 23:38 2
4 沈阳 01:25 01:41 16
7 通辽 05:48 06:10 22
8 查布嘎 08:46 08:49 3
9 林东 09:43 09:46 3
10 大板 11:03 11:27 24
11 林西 12:14 12:18 4
12 经棚 13:44 13:46 2
13 桑根达来 15:42 15:50 8
14 正镶白旗 17:00 17:06 6
15 化德 18:25 18:27 2
16 商都 19:17 19:19 2
17 集宁南 20:38 21:05 27
18 呼和浩特东 22:32 22:52 20
19 包头东 00:38 00:43 5
20 包头 01:00 01:00 0
客户服务电话 4007-999-999