车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 18:00 18:00 10
2 涿州 18:56 18:59 3
3 徐水 19:33 19:35 2
4 保定 19:53 19:56 3
5 石家庄 21:22 21:28 6
6 邢台 22:31 22:42 11
7 邯郸 23:22 23:26 4
8 郑州 02:17 02:50 33
9 许昌 03:44 03:54 10
10 驻马店 05:35 05:45 10
11 信阳 06:43 06:46 3
12 广水 07:36 07:38 2
13 花园 08:11 08:13 2
14 孝感 08:34 08:47 13
15 武昌 10:06 10:17 11
16 咸宁 11:04 11:07 3
17 赤壁 11:39 11:42 3
18 岳阳 12:43 12:51 8
19 长沙 14:18 14:24 6
20 株洲 15:02 15:08 6
21 衡阳 16:31 16:39 8
22 祁东 17:54 17:58 4
23 祁阳 18:17 18:28 11
24 永州 18:57 19:03 6
25 东安东 19:24 19:27 3
26 全州南 20:05 20:08 3
27 兴安北 20:41 20:44 3
28 桂林北 21:20 21:41 21
29 柳州 00:18 00:36 18
30 贵港 02:50 02:54 4
31 玉林 04:01 04:11 10
32 湛江 06:19 06:19 0
客户服务电话 4007-999-999