K157

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 湛江 36小时41分钟 18:04 06:45 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 18:04 10
2 涿州 18:57 18:59 2
3 徐水 19:33 19:35 2
4 保定 19:53 19:56 3
5 石家庄 21:22 21:28 6
6 邢台 22:31 22:42 11
7 邯郸 23:22 23:26 4
8 郑州 02:19 02:52 33
9 许昌 03:47 04:16 29
10 驻马店 05:30 05:45 15
11 信阳 06:44 06:47 3
12 广水 07:32 07:35 3
13 花园 08:29 08:31 2
14 孝感 08:52 09:07 15
15 武昌 10:08 10:18 10
16 咸宁 11:05 11:08 3
17 赤壁 11:41 11:44 3
18 岳阳 12:48 12:57 9
19 长沙 14:25 14:31 6
20 株洲 15:08 15:15 7
21 衡阳 16:39 16:45 6
22 祁阳 18:19 18:38 19
23 永州 19:07 19:13 6
24 东安东 19:34 19:37 3
25 全州南 20:15 20:18 3
26 兴安北 20:51 20:54 3
27 桂林北 21:30 21:52 22
28 柳州 00:34 00:53 19
29 贵港 03:07 03:12 5
30 玉林 04:19 04:29 10
31 湛江 06:45 06:45 0
客户服务电话 4007-999-999