K157

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 湛江 36小时39分钟 18:00 06:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 18:00 10
2 涿州 18:56 18:59 3
3 徐水 19:33 19:35 2
4 保定 19:53 19:56 3
5 石家庄 21:22 21:28 6
6 邢台 22:31 22:42 11
7 邯郸 23:22 23:26 4
8 郑州 02:19 02:52 33
9 许昌 03:47 04:16 29
10 驻马店 05:30 05:45 15
11 信阳 06:44 06:47 3
12 广水 07:32 07:35 3
13 花园 08:29 08:31 2
14 孝感 08:52 09:07 15
15 武昌 10:08 10:18 10
16 咸宁 11:05 11:08 3
17 赤壁 11:41 11:44 3
18 岳阳 12:48 12:57 9
19 长沙 14:25 14:31 6
20 株洲 15:09 15:16 7
21 衡阳 16:40 16:46 6
22 祁东 17:57 18:00 3
23 祁阳 18:19 18:28 9
24 永州 18:57 19:03 6
25 东安东 19:24 19:27 3
26 全州南 20:05 20:08 3
27 兴安北 20:41 20:44 3
28 桂林北 21:20 21:41 21
29 柳州 00:26 00:46 20
30 贵港 03:00 03:05 5
31 玉林 04:12 04:22 10
32 湛江 06:39 06:39 0
客户服务电话 4007-999-999