车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 14:50 10
2 高兴 16:03 16:07 4
3 广安 16:29 16:34 5
4 渠县 17:05 17:10 5
5 达州 18:02 18:12 10
6 宣汉 18:54 18:56 2
7 万源 19:51 19:54 3
8 紫阳 20:40 20:42 2
9 安康 21:23 21:35 12
10 旬阳北 22:17 22:21 4
11 延安 04:00 04:07 7
12 绥德 06:23 06:56 33
13 吴堡 07:35 07:50 15
14 柳林南 08:08 08:10 2
15 吕梁 08:30 08:33 3
16 汾阳 09:22 09:24 2
17 文水 09:39 09:41 2
18 太原 10:51 11:25 34
19 石家庄北 14:16 14:26 10
20 深州 16:09 16:12 3
21 天津 19:09 19:15 6
22 唐山 20:36 20:39 3
23 滦县 21:28 21:40 12
24 山海关 00:43 00:57 14
25 锦州 03:29 03:41 12
26 沈阳北 07:44 08:02 18
27 铁岭 08:43 08:45 2
28 昌图 09:26 09:28 2
29 四平 10:12 10:14 2
30 公主岭 10:47 10:49 2
31 长春 11:33 11:59 26
32 九台 12:46 12:51 5
33 吉林 14:01 14:01 0
客户服务电话 4007-999-999