K1572

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 吉林 重庆西 44小时52分钟 09:48 06:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 -- 09:48 10
2 九台 10:45 10:49 4
3 长春 11:30 11:55 25
4 公主岭 12:34 12:36 2
5 四平 13:14 13:16 2
6 昌图 13:49 13:51 2
7 铁岭 14:43 14:45 2
8 沈阳北 15:36 15:44 8
9 大虎山 17:16 17:18 2
10 沟帮子 17:46 17:48 2
11 锦州 18:30 18:36 6
12 葫芦岛 19:12 19:14 2
13 兴城 19:31 19:33 2
14 绥中 20:04 20:06 2
15 山海关 20:55 21:01 6
16 秦皇岛 21:19 21:24 5
17 唐山 23:37 23:39 2
18 天津 01:38 01:45 7
19 任丘 03:41 03:52 11
20 辛集 05:38 05:40 2
21 石家庄北 06:41 06:56 15
22 阳泉北 07:57 08:02 5
23 太原 09:01 09:25 24
24 交城 10:11 10:14 3
25 文水 10:26 10:29 3
26 汾阳 10:42 10:45 3
27 吕梁 11:37 11:45 8
29 吴堡 12:28 12:31 3
30 绥德 13:06 13:36 30
31 清涧县 14:15 14:18 3
32 子长 14:36 14:41 5
33 延安 15:41 15:44 3
34 富县东 16:32 16:35 3
35 蒲城东 18:02 18:05 3
36 西安南 19:55 20:16 21
37 安康 22:58 23:11 13
38 达州 03:19 03:31 12
39 渠县 04:17 04:22 5
40 广安 04:51 04:59 8
41 重庆西 06:40 06:40 0
客户服务电话 4007-999-999