车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 09:30 09:30 10
2 九台 10:39 10:43 4
3 长春 11:30 11:55 25
4 公主岭 12:34 12:36 2
5 四平 13:14 13:16 2
6 昌图 13:49 13:51 2
7 铁岭 14:44 14:46 2
8 沈阳北 15:36 16:05 29
9 凌海南 18:01 18:28 27
10 葫芦岛北 19:12 19:23 11
11 山海关 20:55 21:01 6
12 秦皇岛 21:19 21:24 5
13 唐山 23:37 23:39 2
14 天津 01:38 01:45 7
15 任丘 03:41 03:52 11
16 辛集 05:38 05:40 2
17 石家庄北 06:41 06:56 15
18 阳泉北 07:57 07:59 2
19 太原 08:58 09:25 27
20 交城 10:09 10:11 2
21 文水 10:23 10:25 2
22 汾阳 10:38 10:55 17
23 吕梁 11:47 11:51 4
24 吴堡 12:28 12:31 3
25 绥德 12:59 13:29 30
26 清涧县 14:08 14:11 3
27 子长 14:29 14:33 4
28 延安 15:33 15:39 6
29 甘泉北 16:03 16:05 2
30 富县东 16:26 16:30 4
31 蒲城东 17:54 17:59 5
32 西安 19:47 19:47 0
客户服务电话 4007-999-999