车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 吉林 -- 09:30 10
2 九台 10:39 10:43 4
3 长春 11:30 11:55 25
4 公主岭 12:34 12:36 2
5 四平 13:14 13:16 2
6 昌图 13:49 13:51 2
7 铁岭 14:43 14:45 2
8 沈阳北 15:36 15:44 8
9 大虎山 17:16 17:18 2
10 沟帮子 17:46 17:48 2
11 锦州 18:30 18:36 6
12 葫芦岛 19:12 19:14 2
13 绥中 20:04 20:06 2
14 山海关 20:55 21:01 6
15 秦皇岛 21:19 21:24 5
16 唐山 23:37 23:39 2
17 天津 01:38 01:45 7
18 任丘 03:41 03:52 11
19 辛集 05:38 05:40 2
20 石家庄北 06:41 06:56 15
21 阳泉北 07:57 08:02 5
22 太原 09:01 09:25 24
23 交城 10:09 10:11 2
24 文水 10:23 10:25 2
25 汾阳 10:38 10:55 17
26 吕梁 11:47 11:51 4
27 吴堡 12:28 12:31 3
28 绥德 13:06 13:36 30
29 子长 14:36 14:39 3
30 延安 15:39 15:45 6
31 蒲城东 18:02 18:05 3
32 西安南 19:55 20:16 21
33 安康 22:58 23:11 13
34 达州 03:19 03:30 11
35 渠县 04:18 04:23 5
36 广安 04:55 05:00 5
37 重庆西 06:40 06:40 0
客户服务电话 4007-999-999