K1574

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 西安 吉林 38小时8分钟 23:53 14:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 西安 23:53 23:53 10
2 延安 03:24 03:28 4
3 绥德 05:42 06:18 36
4 吴堡 06:52 07:06 14
5 吕梁 07:41 07:45 4
6 汾阳 08:36 08:51 15
7 文水 09:06 09:29 23
8 交城 09:44 09:47 3
9 太原 10:51 11:25 34
10 石家庄北 14:16 14:26 10
11 深州 16:09 16:12 3
12 天津 19:09 19:15 6
13 唐山 20:35 20:39 4
14 滦县 21:28 21:40 12
15 山海关 00:43 00:57 14
16 锦州 03:29 03:41 12
17 沈阳北 07:44 08:02 18
18 铁岭 08:43 08:45 2
19 昌图 09:26 09:28 2
20 四平 10:12 10:14 2
21 公主岭 10:47 10:49 2
22 长春 11:33 11:59 26
23 九台 12:46 12:51 5
24 吉林 14:01 14:01 0
客户服务电话 4007-999-999