K1574

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆西 吉林 46小时58分钟 14:50 13:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 14:50 14:50 10
2 高兴 16:03 16:07 4
3 广安 16:29 16:34 5
4 渠县 17:05 17:10 5
5 达州 18:02 18:19 17
6 宣汉 19:01 19:03 2
7 万源 19:58 20:00 2
8 紫阳 20:46 20:49 3
9 安康 21:24 21:35 11
10 旬阳北 22:17 22:21 4
11 延安 04:00 04:09 9
12 绥德 06:25 07:00 35
14 吕梁 08:29 08:32 3
15 汾阳 09:22 09:24 2
16 文水 09:39 09:41 2
18 太原 10:51 11:25 34
19 石家庄北 14:16 14:26 10
20 辛集 15:19 15:21 2
21 深州 16:09 16:12 3
22 天津 19:09 19:15 6
23 唐山 20:36 20:39 3
24 滦县 21:28 21:40 12
25 山海关 01:19 01:27 8
26 锦州 03:29 03:41 12
27 沈阳北 07:44 08:02 18
28 铁岭 08:46 08:48 2
29 昌图 09:28 09:30 2
30 四平 10:10 10:12 2
31 公主岭 10:45 10:47 2
32 长春 11:30 11:58 28
33 九台 12:39 12:43 4
34 吉林 13:48 13:48 0
客户服务电话 4007-999-999