K1574

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆西 吉林 46小时56分钟 14:52 13:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 14:52 10
2 华蓥 16:09 16:13 4
3 广安 16:28 16:33 5
4 渠县 17:01 17:06 5
5 达州 18:02 18:19 17
6 宣汉 19:01 19:03 2
7 万源 19:58 20:00 2
8 紫阳 20:46 20:49 3
9 安康 21:24 21:35 11
10 旬阳北 22:17 22:21 4
11 镇安 23:02 23:08 6
12 延安 04:00 04:09 9
13 绥德 06:25 07:00 35
14 吴堡 08:13 08:18 5
15 柳林南 08:35 08:38 3
16 吕梁 08:54 09:00 6
17 汾阳 09:51 09:54 3
18 文水 10:09 10:12 3
19 交城 10:27 10:30 3
20 太原南 11:11 11:22 11
21 太原 11:33 11:56 23
22 石家庄北 14:16 14:26 10
23 辛集 15:19 15:21 2
24 饶阳 16:23 16:26 3
25 天津 19:12 19:22 10
26 唐山 21:47 21:57 10
27 秦皇岛 00:43 00:53 10
28 山海关 01:20 01:30 10
29 锦州 03:36 03:55 19
30 沈阳北 07:44 08:02 18
31 铁岭 08:46 08:48 2
32 昌图 09:27 09:29 2
33 四平 10:10 10:12 2
34 公主岭 10:45 10:47 2
35 长春 11:30 11:58 28
36 九台 12:39 12:43 4
37 吉林 13:48 13:48 0
客户服务电话 4007-999-999