K1574

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆西 吉林 46小时41分钟 14:52 13:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 14:52 14:52 10
2 华蓥 16:07 16:14 7
3 广安 16:29 16:34 5
4 渠县 17:02 17:07 5
5 达州 18:00 18:09 9
6 宣汉 18:49 18:51 2
7 万源 19:47 19:49 2
8 紫阳 20:40 20:42 2
9 安康 21:19 21:35 16
10 旬阳北 22:19 22:21 2
11 镇安 23:08 23:10 2
12 延安 04:06 04:10 4
13 绥德 06:26 07:00 34
14 柳林南 08:38 08:41 3
15 吕梁 09:00 09:08 8
16 汾阳 09:58 10:01 3
17 文水 10:13 10:16 3
18 交城 10:27 10:30 3
19 太原南 11:11 11:22 11
20 石家庄北 13:55 14:26 31
21 辛集 15:19 15:21 2
22 饶阳 16:23 16:26 3
23 天津 19:12 19:22 10
24 唐山 21:45 21:59 14
25 秦皇岛 00:43 00:53 10
27 锦州 03:49 03:57 8
28 沈阳北 07:45 08:02 17
29 铁岭 08:46 08:48 2
30 昌图 09:27 09:29 2
31 四平 10:08 10:11 3
32 公主岭 10:44 10:46 2
33 长春 11:30 11:58 28
34 九台 12:36 12:40 4
35 吉林 13:33 13:33 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线