K158

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 湛江 北京西 35小时 19:00 06:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 -- 19:00 10
2 遂溪 19:23 19:27 4
3 廉江 19:47 19:51 4
4 陆川 20:52 20:56 4
5 玉林 21:27 21:35 8
6 贵港 22:34 22:38 4
7 柳州 00:50 01:17 27
8 桂林北 04:04 04:30 26
9 永州 06:48 06:54 6
10 祁阳 07:17 07:20 3
11 祁东 07:39 07:42 3
12 衡阳 08:36 08:42 6
13 长沙 11:08 11:20 12
14 岳阳 12:43 12:49 6
15 咸宁 14:22 14:24 2
16 武昌 15:18 15:27 9
17 孝感 16:30 16:33 3
18 信阳 18:07 18:10 3
19 确山 19:00 19:03 3
20 驻马店 19:17 19:20 3
21 漯河 20:03 20:06 3
22 许昌 20:50 20:53 3
23 郑州 21:48 22:00 12
24 新乡 23:03 23:06 3
25 鹤壁 23:47 23:50 3
26 邯郸 00:53 00:55 2
27 邢台 01:26 01:28 2
28 石家庄 02:39 02:45 6
29 保定 04:08 04:14 6
30 北京西 06:00 06:00 0
客户服务电话 4007-999-999