K158

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 湛江 北京 35小时58分钟 18:19 06:17 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 -- 18:19 10
2 遂溪 18:43 18:46 3
3 廉江 19:06 19:09 3
4 陆川 20:11 20:14 3
5 玉林 20:45 21:05 20
6 贵港 22:06 22:11 5
7 来宾 23:39 23:43 4
8 柳州 00:51 01:21 30
9 桂林北 04:05 04:30 25
10 全州南 05:36 05:42 6
11 东安东 06:21 06:28 7
12 永州 06:50 06:56 6
13 祁阳 07:19 07:23 4
14 祁东 07:42 07:46 4
15 衡阳 08:40 08:49 9
16 长沙 11:03 11:20 17
17 岳阳 12:43 12:49 6
18 咸宁 14:20 14:23 3
19 武昌 15:18 15:27 9
20 孝感 16:30 16:33 3
21 信阳 18:07 18:10 3
22 确山 19:00 19:03 3
23 驻马店 19:17 19:20 3
24 漯河 20:03 20:06 3
25 许昌 20:50 20:53 3
26 郑州 21:48 22:00 12
27 新乡 23:03 23:07 4
28 鹤壁 23:47 23:50 3
29 邯郸 00:53 00:55 2
30 邢台 01:26 01:28 2
31 石家庄 02:39 02:45 6
32 保定 04:05 04:11 6
33 北京 06:17 06:17 0
客户服务电话 4007-999-999