K158

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 湛江 北京西 33小时54分钟 20:05 05:59 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 -- 20:05 10
2 遂溪 20:26 20:30 4
3 廉江 20:49 20:53 4
4 陆川 21:53 21:57 4
5 玉林 22:28 22:40 12
6 贵港 23:39 23:44 5
7 柳州 01:59 02:10 11
8 桂林北 04:05 04:28 23
9 永州 06:48 06:54 6
10 祁阳 07:17 07:20 3
11 祁东 07:39 07:42 3
12 衡阳 08:36 08:42 6
13 株洲 10:14 10:22 8
14 长沙 11:09 11:17 8
15 岳阳 12:41 12:46 5
16 赤壁 13:52 13:55 3
17 武昌 15:17 15:28 11
18 孝感 16:30 16:33 3
19 信阳 18:07 18:10 3
20 确山 19:00 19:03 3
21 驻马店 19:17 19:20 3
22 西平 19:47 19:50 3
23 漯河 20:09 20:12 3
24 许昌 20:53 21:05 12
25 长葛 21:20 21:25 5
26 郑州 22:08 22:16 8
27 新乡 23:14 23:17 3
28 邯郸 00:56 01:00 4
29 石家庄 02:39 02:45 6
30 保定 04:08 04:13 5
31 北京西 05:59 05:59 0
客户服务电话 4007-999-999