K158

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 湛江 北京西 35小时22分钟 18:38 06:00 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 湛江 18:38 18:38 10
2 遂溪 19:02 19:05 3
3 廉江 19:25 19:29 4
4 陆川 20:31 20:35 4
5 玉林 21:06 21:14 8
6 贵港 22:15 22:20 5
7 柳州 00:39 01:05 26
8 桂林北 04:05 04:30 25
9 全州南 05:36 05:42 6
10 东安东 06:21 06:28 7
11 永州 06:50 06:56 6
12 祁阳 07:19 07:22 3
13 祁东 07:41 07:44 3
14 衡阳 08:38 08:44 6
15 长沙 10:54 11:20 26
16 岳阳 12:43 12:49 6
17 咸宁 14:22 14:24 2
18 武昌 15:18 15:27 9
19 孝感 16:30 16:33 3
20 信阳 18:07 18:10 3
21 确山 19:00 19:03 3
22 驻马店 19:17 19:20 3
23 漯河 20:03 20:06 3
24 许昌 20:50 20:53 3
25 郑州 21:48 22:00 12
26 新乡 23:03 23:06 3
27 鹤壁 23:47 23:50 3
28 邯郸 00:53 00:55 2
29 邢台 01:26 01:28 2
30 石家庄 02:39 02:45 6
31 保定 04:08 04:14 6
32 北京西 06:00 06:00 0
客户服务电话 4007-999-999