K1583

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆 乌鲁木齐 35小时28分钟 08:50 20:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆 -- 08:50 10
2 合川 10:46 10:50 4
3 南充北 12:06 12:10 4
4 阆中 13:03 13:07 4
5 广元 14:15 14:23 8
6 陇南 15:51 15:57 6
7 哈达铺 17:23 17:43 20
8 岷县 18:06 18:11 5
9 兰州 20:59 21:14 15
10 兰州西 21:26 21:28 2
11 武威 00:43 00:49 6
12 金昌 01:32 01:38 6
13 张掖 03:31 03:37 6
14 清水 05:04 05:06 2
15 酒泉 05:50 05:53 3
16 疏勒河 07:59 08:05 6
17 哈密 13:33 13:39 6
18 吐鲁番北 17:36 17:38 2
19 乌鲁木齐 20:18 20:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线