K1583

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆西 乌鲁木齐 35小时31分钟 09:02 20:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 09:02 09:02 10
2 南充北 11:23 11:30 7
3 阆中 12:37 12:45 8
4 广元 14:03 14:11 8
5 陇南 15:41 15:46 5
6 哈达铺 17:26 17:43 17
7 岷县 18:06 18:08 2
8 兰州 20:36 21:06 30
9 兰州西 21:18 21:22 4
10 武威 00:46 00:52 6
11 金昌 01:35 01:41 6
12 张掖 03:34 03:40 6
13 清水 05:07 05:09 2
14 酒泉 05:53 05:56 3
15 疏勒河 08:02 08:05 3
16 哈密 13:47 13:53 6
17 吐鲁番北 17:56 17:58 2
18 乌鲁木齐 20:33 20:33 0
客户服务电话 4007-999-999