K1584

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 乌鲁木齐 重庆西 34小时16分钟 11:53 22:09 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 乌鲁木齐 11:53 11:53 10
2 吐鲁番北 13:36 13:51 15
3 鄯善北 14:44 14:46 2
4 哈密 17:51 18:02 11
5 玉门 23:44 23:46 2
6 嘉峪关 01:21 01:32 11
7 张掖 03:52 03:59 7
8 金昌 06:04 06:10 6
9 武威 07:01 07:07 6
10 兰州 11:36 11:54 18
11 渭源 13:20 13:22 2
12 漳县 13:54 13:57 3
13 哈达铺 14:43 14:47 4
14 陇南 16:24 16:28 4
15 广元 17:59 18:06 7
16 南充北 20:12 20:16 4
17 重庆西 22:09 22:09 0
客户服务电话 4007-999-999