K1585

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 武昌 温州 16小时40分钟 16:00 08:40 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 16:00 16:00 10
2 鄂州 17:01 17:16 15
3 黄石 17:38 17:41 3
4 阳新 18:09 18:13 4
5 瑞昌 18:54 18:58 4
6 庐山 19:18 19:30 12
7 永修 20:14 20:17 3
8 南昌 21:22 21:35 13
9 鹰潭 23:07 23:12 5
10 上饶 00:18 00:22 4
11 金华 03:34 03:53 19
12 金华南 04:06 04:13 7
13 武义 04:38 04:42 4
14 永康 05:02 05:04 2
16 青田 07:17 07:19 2
17 温州 08:40 08:40 0
客户服务电话 4007-999-999