车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 13:47 10
2 丽水 15:51 15:53 2
3 缙云 16:25 16:27 2
4 永康南 16:55 16:59 4
5 武义 17:20 17:25 5
6 金华 18:17 18:32 15
7 衢州 19:23 19:28 5
8 玉山 20:37 20:40 3
9 上饶 21:02 21:06 4
10 鹰潭 22:14 22:19 5
11 南昌 23:59 00:05 6
12 武昌 05:14 05:34 20
13 云梦 06:42 06:45 3
14 安陆 07:02 07:05 3
15 随州 07:41 07:44 3
16 枣阳 08:38 08:43 5
17 襄阳 09:36 09:36 0
客户服务电话 4007-999-999