K1586

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 武昌 15小时49分钟 13:47 05:36 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 13:47 13:47 10
2 丽水 15:49 15:53 4
3 缙云 16:25 16:27 2
4 永康 16:58 17:01 3
5 武义 17:21 17:28 7
6 金华 18:17 18:35 18
7 衢州 19:31 19:36 5
8 玉山 20:37 20:40 3
9 上饶 21:02 21:06 4
10 鹰潭 22:20 22:26 6
11 南昌 23:57 00:07 10
12 阳新 02:52 02:55 3
13 鄂州 04:01 04:04 3
14 武昌 05:36 05:36 0
客户服务电话 4007-999-999