K1586

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 武昌 15小时27分钟 13:47 05:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 13:47 13:47 10
2 丽水 15:45 15:48 3
3 缙云 16:20 16:22 2
4 永康 16:53 16:55 2
5 武义 17:15 17:22 7
6 金华 18:17 18:32 15
7 衢州 19:25 19:30 5
8 玉山 20:37 20:40 3
9 上饶 21:02 21:06 4
10 鹰潭 22:14 22:19 5
11 东乡 22:46 22:49 3
12 南昌 23:57 00:06 9
13 鄂州 04:00 04:03 3
14 武昌 05:14 05:14 0
客户服务电话 4007-999-999