K1586

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 温州 武昌 15小时27分钟 13:47 05:14 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 温州 -- 13:47 10
2 丽水 15:50 15:52 2
3 缙云 16:24 16:26 2
4 永康南 16:53 16:55 2
5 武义 17:16 17:22 6
6 金华 18:16 18:32 16
7 衢州 19:23 19:28 5
8 玉山 20:37 20:40 3
9 上饶 21:02 21:06 4
10 鹰潭 22:14 22:19 5
11 南昌 23:58 00:06 8
12 鄂州 03:40 03:55 15
13 武昌 05:14 05:14 0
客户服务电话 4007-999-999