车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 -- 11:09 10
2 枣阳 11:55 12:00 5
3 随州 12:50 12:56 6
4 安陆 13:34 13:37 3
5 云梦 13:55 14:05 10
6 武昌 15:26 15:48 22
7 鄂州 16:50 16:56 6
8 黄石 17:19 17:33 14
9 阳新 18:06 18:10 4
10 瑞昌 18:54 19:00 6
11 南昌 21:28 21:34 6
12 鹰潭 23:07 23:12 5
13 上饶 00:18 00:22 4
14 金华 03:29 03:52 23
15 金华南 04:08 04:13 5
16 武义 04:41 04:44 3
17 永康南 05:05 05:07 2
18 青田 07:18 07:20 2
19 温州 08:40 08:40 0
客户服务电话 4007-999-999