车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 -- 16:56 10
2 开封 17:56 18:00 4
3 兰考 18:30 18:33 3
4 民权 18:55 19:00 5
5 商丘 19:40 19:46 6
6 徐州 22:26 22:36 10
7 新沂 00:19 00:49 30
8 郯城 01:14 01:25 11
9 临沂东 02:23 02:42 19
10 胶州 06:12 06:15 3
11 蓝村 06:37 06:43 6
12 莱阳 08:15 08:19 4
13 烟台 10:42 10:42 0
客户服务电话 4007-999-999