K16

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆西 济南 27小时25分钟 12:02 15:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 12:02 10
2 广安 13:29 13:32 3
3 渠县 14:03 14:07 4
4 达州 14:55 15:02 7
5 宣汉 15:38 15:40 2
6 万源 16:31 16:33 2
7 安康 17:50 17:56 6
8 十堰 20:59 21:02 3
9 襄阳 23:09 23:37 28
10 南阳 01:24 01:27 3
11 郑州 06:18 06:48 30
12 民权 08:18 08:21 3
13 商丘 09:01 09:05 4
14 砀山 09:53 09:58 5
15 徐州 10:54 11:11 17
16 枣庄西 12:11 12:13 2
17 滕州 12:35 12:37 2
18 邹城 13:06 13:08 2
19 兖州 13:23 13:26 3
20 泰山 14:25 14:30 5
21 济南 15:27 15:27 0
客户服务电话 4007-999-999