K16

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆西 济南 27小时19分钟 12:08 15:27 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 -- 12:08 10
3 渠县 14:03 14:07 4
4 达州 14:53 15:03 10
5 万源 16:37 16:39 2
6 安康 17:57 18:03 6
7 十堰 20:59 21:02 3
8 襄阳 23:09 23:37 28
9 南阳 01:24 01:27 3
10 郑州 06:18 06:48 30
11 民权 08:18 08:22 4
12 商丘 09:02 09:07 5
13 砀山 09:50 09:55 5
14 徐州 10:54 11:11 17
15 枣庄西 12:11 12:13 2
16 滕州 12:35 12:37 2
17 邹城 13:06 13:09 3
18 兖州 13:25 13:28 3
19 泰山 14:23 14:29 6
20 济南 15:27 15:27 0
客户服务电话 4007-999-999