K16

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 重庆西 济南 27小时19分钟 12:03 15:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 重庆西 12:03 12:03 10
3 渠县 14:10 14:14 4
4 达州 14:59 15:06 7
5 万源 16:34 16:39 5
6 安康 18:04 18:10 6
7 十堰 20:55 20:57 2
8 襄阳 23:02 23:39 37
9 南阳 01:24 01:27 3
10 郑州 06:20 06:47 27
11 民权 08:17 08:22 5
12 商丘 09:02 09:07 5
13 砀山 09:50 09:55 5
14 徐州 10:54 11:11 17
15 枣庄西 12:11 12:13 2
16 滕州 12:35 12:37 2
17 邹城 13:05 13:07 2
18 兖州 13:22 13:25 3
19 泰山 14:21 14:24 3
20 济南 15:22 15:22 0
客户服务电话 4007-999-999