K1609

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 襄阳 昆明 28小时42分钟 23:59 04:41 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 襄阳 23:59 23:59 10
2 荆门 01:18 01:23 5
3 石门县北 04:38 05:02 24
4 张家界 06:47 06:57 10
5 吉首 09:00 09:07 7
6 怀化 11:38 12:08 30
7 玉屏 14:18 14:26 8
8 凯里 16:40 16:47 7
9 福泉 17:38 18:00 22
10 贵定 18:35 18:53 18
11 贵阳 20:09 20:19 10
12 安顺 21:32 21:35 3
13 六枝 22:16 22:20 4
14 六盘水 00:03 00:11 8
15 宣威 02:02 02:08 6
16 曲靖 03:03 03:07 4
17 昆明 04:41 04:41 0
客户服务电话 4007-999-999