车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州 -- 19:33 10
2 固镇 20:58 21:01 3
3 蚌埠 21:35 21:44 9
4 滁州北 23:02 23:07 5
5 南京 23:51 00:14 23
6 芜湖 02:31 02:39 8
7 铜陵 04:16 04:20 4
8 池州 05:10 05:13 3
9 九江 07:38 07:44 6
10 南昌 09:03 09:29 26
11 向塘 09:51 09:55 4
12 吉安 12:07 12:12 5
13 井冈山 13:37 13:46 9
14 炎陵 14:30 14:34 4
15 安仁 15:34 15:38 4
16 衡阳 16:45 17:21 36
17 祁东 18:36 18:42 6
18 永州 19:26 19:34 8
19 全州南 20:30 20:33 3
20 桂林北 21:39 22:07 28
21 柳州 00:46 01:00 14
22 南宁 06:02 06:02 0
客户服务电话 4007-999-999