车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州 19:33 19:33 10
2 宿州 20:20 20:30 10
3 固镇 20:58 21:01 3
4 蚌埠 21:35 21:44 9
5 滁州北 23:02 23:07 5
6 南京 23:51 00:14 23
7 芜湖 02:31 02:39 8
8 铜陵 04:16 04:20 4
9 池州 05:10 05:13 3
10 九江 07:35 07:41 6
11 南昌 08:58 09:32 34
12 向塘 09:53 09:56 3
13 新干 11:10 11:13 3
14 吉安 12:06 12:10 4
15 井冈山 13:51 13:57 6
16 炎陵 14:40 14:43 3
17 安仁 15:34 15:37 3
18 衡阳 16:50 17:15 25
19 祁东 18:09 18:18 9
20 永州 19:10 19:16 6
21 全州南 20:18 20:21 3
22 桂林北 21:34 21:55 21
23 柳州 00:42 00:55 13
24 南宁 06:02 06:02 0
客户服务电话 4007-999-999