K161

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 徐州 南宁 34小时28分钟 19:33 06:01 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州 -- 19:33 10
2 固镇 20:58 21:01 3
3 蚌埠 21:35 21:44 9
4 滁州北 23:02 23:07 5
5 南京 23:51 00:14 23
6 芜湖 02:31 02:39 8
7 铜陵 04:16 04:20 4
8 池州 05:10 05:13 3
9 九江 07:35 07:41 6
10 南昌 08:58 09:31 33
11 向塘 09:53 09:56 3
12 吉安 12:06 12:10 4
13 井冈山 13:35 13:46 11
14 炎陵 14:30 14:34 4
15 安仁 15:37 15:40 3
16 衡阳 16:51 17:17 26
17 祁东 18:33 18:37 4
18 永州 19:27 19:33 6
19 全州南 20:29 20:32 3
20 桂林北 21:38 22:00 22
21 柳州 00:51 01:00 9
22 南宁 06:01 06:01 0
客户服务电话 4007-999-999