K161

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 徐州 南宁 34小时29分钟 19:33 06:02 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 徐州 19:33 19:33 10
2 宿州 20:20 20:30 10
3 固镇 20:58 21:01 3
4 蚌埠 21:35 21:44 9
5 滁州北 23:02 23:07 5
6 南京 23:51 00:14 23
7 芜湖 02:31 02:39 8
8 铜陵 04:19 04:23 4
9 池州 05:04 05:09 5
10 九江 07:16 07:22 6
11 南昌 08:39 09:01 22
12 吉安 11:19 11:23 4
13 井冈山 13:16 13:22 6
14 炎陵 14:16 14:20 4
15 安仁 15:12 15:17 5
16 衡阳 16:24 16:32 8
17 永州 18:30 18:48 18
18 全州南 19:44 19:47 3
19 桂林北 20:53 21:22 29
20 柳州 00:05 00:25 20
21 南宁 06:02 06:02 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线