K1610

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 襄阳 28小时6分钟 12:16 16:22 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 -- 12:16 10
2 曲靖 13:50 13:55 5
3 宣威 14:54 15:01 7
4 六盘水 16:33 16:39 6
5 六枝 17:49 17:54 5
6 安顺 18:34 18:40 6
7 贵阳 19:56 20:10 14
8 贵定 21:11 21:18 7
9 福泉 21:53 21:59 6
10 凯里 22:55 23:03 8
11 怀化 04:39 05:02 23
12 吉首 06:36 06:42 6
13 张家界 08:35 08:48 13
14 石门县北 10:32 10:40 8
15 松滋 11:52 11:58 6
16 枝城 12:13 12:15 2
17 当阳 13:25 13:28 3
18 荆门 14:10 14:20 10
19 襄阳 16:22 16:22 0
客户服务电话 4007-999-999