K1610

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 昆明 襄阳 27小时47分钟 10:00 13:47 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 10:00 10:00 10
2 曲靖 11:40 11:45 5
3 宣威 12:44 12:50 6
4 六盘水 14:37 14:46 9
5 六枝 16:03 16:08 5
6 安顺 16:48 16:53 5
7 贵阳 18:07 18:23 16
8 贵定 19:23 19:35 12
9 福泉 20:10 20:18 8
10 凯里 21:11 21:17 6
11 怀化 01:39 01:59 20
12 吉首 03:24 03:30 6
13 张家界 05:38 05:53 15
14 石门县北 07:55 08:01 6
15 松滋 09:05 09:07 2
16 枝城 09:21 09:23 2
17 宜昌东 10:39 11:04 25
18 当阳 11:44 11:46 2
19 荆门 12:23 12:25 2
20 襄阳 13:47 13:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线