车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 昆明 10:00 10:00 10
2 曲靖 11:34 11:38 4
3 宣威 12:44 12:50 6
4 六盘水 14:37 14:46 9
5 六枝 16:03 16:08 5
6 安顺 16:48 16:53 5
7 贵阳 18:07 18:23 16
8 贵定 19:23 19:35 12
9 福泉 20:10 20:18 8
10 凯里 21:11 21:17 6
11 怀化 01:39 01:59 20
12 吉首 03:24 03:30 6
13 张家界 05:13 05:26 13
14 石门县北 07:22 07:31 9
15 松滋 08:40 08:42 2
16 枝城 08:56 08:58 2
17 宜昌东 09:55 10:58 63
18 当阳 11:38 11:40 2
19 荆门 12:17 12:25 8
20 襄阳 13:47 13:47 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线