车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 17:56 17:56 10
2 连云港 18:22 18:26 4
4 新沂 19:24 19:27 3
5 邳州 19:51 19:54 3
6 徐州 20:50 20:58 8
7 黄口 21:31 21:36 5
8 砀山 21:59 22:04 5
9 虞城县 22:43 22:46 3
10 商丘 23:01 23:34 33
11 曹县 00:11 00:13 2
12 菏泽 00:44 00:47 3
13 聊城 02:43 02:58 15
14 衡水 04:42 04:49 7
15 肃宁 06:29 06:31 2
16 任丘 07:00 07:03 3
17 霸州 07:44 08:01 17
18 黄村 08:50 09:26 36
19 北京 10:02 10:02 0
客户服务电话 4007-999-999