车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 17:11 17:11 10
2 连云港 17:40 17:46 6
3 东海县 18:11 18:17 6
4 新沂 18:47 18:54 7
5 邳州东 19:15 19:19 4
6 徐州 20:19 20:27 8
7 黄口 21:00 21:09 9
8 砀山 21:30 21:47 17
9 虞城县 22:16 22:19 3
10 商丘 22:34 23:06 32
11 菏泽 00:11 00:14 3
12 聊城 01:42 01:48 6
13 衡水 03:44 03:47 3
14 任丘 04:58 05:00 2
15 北京丰台 06:39 06:39 0
客户服务电话 4007-999-999