车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 17:57 17:57 10
2 连云港 18:23 18:26 3
3 东海县 18:51 18:54 3
4 新沂 19:24 19:27 3
5 邳州东 19:48 19:51 3
6 徐州 20:50 20:58 8
7 黄口 21:31 21:36 5
8 砀山 21:59 22:04 5
9 虞城县 22:43 22:46 3
10 商丘 23:01 23:34 33
11 菏泽 00:44 00:47 3
12 聊城 02:43 02:58 15
13 衡水 04:42 04:56 14
14 肃宁 06:25 06:29 4
15 任丘 06:59 07:03 4
16 霸州 07:49 08:01 12
17 北京丰台 09:05 09:34 29
18 北京 09:56 09:56 0
客户服务电话 4007-999-999