K1613

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 连云港 12小时39分钟 11:00 23:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 11:00 10
2 任丘 12:40 12:43 3
3 衡水 14:05 14:18 13
4 聊城 15:55 16:01 6
5 菏泽 17:36 17:39 3
6 商丘 18:49 19:20 31
7 砀山 20:03 20:07 4
8 徐州 21:02 21:12 10
9 邳州 22:04 22:07 3
10 新沂 22:36 22:39 3
12 连云港 23:39 23:39 0
客户服务电话 4007-999-999