K1613

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 连云港 12小时43分钟 10:56 23:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 -- 10:56 10
2 北京丰台 11:16 11:21 5
3 任丘 12:46 12:49 3
4 衡水 14:11 14:18 7
5 聊城 15:55 16:01 6
6 菏泽 17:36 17:39 3
7 商丘 18:49 19:20 31
8 砀山 20:03 20:07 4
9 徐州 21:02 21:12 10
10 邳州 22:04 22:07 3
11 新沂 22:36 22:39 3
12 东海县 23:09 23:14 5
13 连云港 23:39 23:39 0
客户服务电话 4007-999-999