K1613

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 北京 连云港 12小时38分钟 11:01 23:39 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 北京 11:01 11:01 10
2 枣强 14:32 14:36 4
3 聊城 15:55 16:03 8
4 菏泽 17:33 17:37 4
5 商丘 18:49 19:20 31
6 砀山 20:03 20:07 4
7 徐州 21:02 21:12 10
8 邳州 22:01 22:05 4
9 新沂 22:34 22:39 5
10 东海县 23:09 23:14 5
11 连云港 23:39 23:39 0
客户服务电话 4007-999-999