K1616

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 成都 银川 30小时15分钟 15:03 21:18 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 成都 15:03 15:03 10
2 绵阳 16:44 16:58 14
3 江油 17:36 17:41 5
4 广元 20:29 20:41 12
5 陇南 23:03 23:09 6
6 哈达铺 00:35 00:39 4
7 渭源 01:55 02:04 9
8 兰州 03:40 03:55 15
9 定西 05:11 05:14 3
10 陇西 06:07 06:11 4
11 甘谷 06:59 07:01 2
12 天水 08:15 08:23 8
13 清水县 08:51 08:53 2
14 张家川 09:17 09:19 2
15 安口窑 10:14 10:20 6
16 平凉 12:03 12:12 9
17 固原 13:49 13:53 4
18 同心 15:24 15:26 2
19 中卫 16:57 17:12 15
20 青铜峡 19:37 19:40 3
21 银川 21:18 21:18 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线