车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 -- 22:20 10
2 衡水 01:55 02:01 6
3 聊城 03:41 03:47 6
4 菏泽 05:17 05:21 4
5 商丘南 06:30 06:33 3
6 亳州 07:14 07:17 3
7 阜阳 08:27 08:51 24
8 淮滨 09:50 09:53 3
9 潢川 10:36 10:47 11
10 光山 11:03 11:05 2
11 新县 11:31 11:33 2
12 麻城 12:16 12:22 6
13 黄州 13:08 13:11 3
14 浠水 13:35 13:38 3
15 蕲春 14:12 14:15 3
16 武穴 14:43 14:48 5
17 南昌 16:58 17:20 22
18 向塘 17:42 18:08 26
19 吉安 20:08 20:14 6
20 赣州 22:06 22:12 6
21 龙川 02:03 02:09 6
22 惠州 04:27 04:31 4
23 东莞东 05:15 05:21 6
24 深圳东 06:01 06:01 0
客户服务电话 4007-999-999