车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 -- 22:20 10
2 聊城 03:41 03:47 6
3 菏泽 05:17 05:21 4
4 商丘南 06:30 06:33 3
5 亳州 07:14 07:17 3
6 阜阳 08:27 08:51 24
7 淮滨 09:50 09:53 3
8 潢川 10:36 10:39 3
9 光山 10:54 11:05 11
10 新县 11:31 11:34 3
11 麻城 12:15 12:24 9
12 黄州 13:04 13:07 3
13 浠水 13:31 13:34 3
14 蕲春 13:55 14:07 12
15 武穴 14:47 14:56 9
16 南昌 16:59 17:20 21
17 向塘 17:41 18:07 26
18 吉安 20:08 20:14 6
19 赣州 22:06 22:10 4
20 龙川 02:04 02:10 6
21 惠州 03:53 03:58 5
22 东莞东 04:42 04:50 8
23 深圳东 05:36 05:36 0
客户服务电话 4007-999-999