车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 09:02 10
2 黎塘 10:31 10:37 6
3 来宾 11:23 11:34 11
4 柳州 12:25 12:37 12
5 桂林北 15:31 16:05 34
6 永州 18:32 18:38 6
7 祁东 19:16 19:19 3
8 衡阳 20:13 20:36 23
9 南昌 05:11 05:35 24
10 九江 06:55 07:01 6
11 池州 09:52 09:56 4
12 铜陵 10:43 10:47 4
13 芜湖 12:09 12:15 6
14 马鞍山 12:56 13:00 4
15 南京 14:38 14:55 17
16 蚌埠 16:58 17:05 7
17 徐州 19:08 19:08 0
客户服务电话 4007-999-999