车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 09:04 09:04 10
2 黎塘 10:33 10:38 5
3 来宾 11:23 11:38 15
4 柳州 12:32 12:44 12
6 桂林北 15:38 16:15 37
7 兴安北 16:51 16:56 5
8 永州 18:32 18:42 10
9 祁东 19:20 19:24 4
10 衡阳 21:35 21:55 20
11 吉安 02:01 02:12 11
12 南昌 05:10 05:29 19
13 九江 06:46 06:52 6
15 池州 09:53 09:56 3
16 铜陵 10:44 10:47 3
17 芜湖 12:09 12:15 6
18 马鞍山 13:02 13:06 4
19 南京 14:40 14:53 13
20 滁州北 15:31 15:34 3
21 蚌埠 16:58 17:04 6
22 宿州 18:04 18:14 10
23 徐州 19:08 19:08 0
客户服务电话 4007-999-999