车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 08:06 10
2 东莞东 08:56 09:05 9
3 惠州 09:51 09:55 4
4 河源 10:47 10:50 3
5 龙川 11:45 11:51 6
6 定南 13:18 13:22 4
7 龙南 13:41 13:45 4
8 信丰 14:24 14:28 4
9 赣州 15:11 15:17 6
10 兴国 16:04 16:08 4
11 泰和 16:59 17:03 4
12 吉安 17:26 17:31 5
13 峡江 18:13 18:17 4
14 新干 18:31 18:35 4
15 南昌西 20:01 20:20 19
16 九江 22:18 22:27 9
17 蕲春 23:34 23:37 3
18 麻城 00:55 01:04 9
19 潢川 02:31 02:37 6
20 阜阳 04:15 04:35 20
21 商丘南 07:02 07:07 5
22 菏泽 08:21 08:25 4
23 梁山 09:10 09:12 2
24 聊城 10:01 10:07 6
25 清河城 11:03 11:05 2
26 衡水 11:58 12:01 3
27 任丘 13:13 13:16 3
28 霸州 13:52 14:06 14
29 天津 15:33 15:33 0
客户服务电话 4007-999-999