K1620

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 深圳东 天津 31小时7分钟 08:26 15:33 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 深圳东 -- 08:26 10
2 东莞东 09:07 09:13 6
3 惠州 09:56 10:01 5
4 河源 10:51 10:54 3
5 龙川 11:49 11:55 6
6 定南 13:25 13:29 4
7 龙南 13:48 13:51 3
8 信丰 14:30 14:33 3
9 赣州 15:16 15:20 4
10 兴国 16:07 16:10 3
11 泰和 17:01 17:04 3
12 吉安 17:27 17:31 4
13 峡江 18:13 18:16 3
14 新干 18:30 18:33 3
15 南昌西 20:02 20:20 18
16 九江 22:24 22:28 4
17 蕲春 23:34 23:37 3
18 麻城 00:55 01:04 9
19 潢川 02:31 02:37 6
20 阜阳 04:15 04:35 20
21 亳州 05:49 05:52 3
22 商丘南 07:02 07:07 5
23 菏泽 08:19 08:27 8
24 梁山 09:12 09:17 5
25 聊城 10:03 10:09 6
26 清河城 11:03 11:05 2
27 衡水 11:58 12:02 4
28 任丘 13:14 13:16 2
29 霸州 13:52 14:06 14
30 天津 15:33 15:33 0
客户服务电话 4007-999-999