K1622

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 天津 深圳东 31小时32分钟 22:16 05:48 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 -- 22:16 10
2 衡水 01:55 02:01 6
3 聊城 03:41 03:47 6
4 菏泽 05:17 05:21 4
5 商丘南 06:30 06:33 3
6 亳州 07:14 07:17 3
7 阜阳 08:27 08:51 24
8 淮滨 09:50 09:53 3
9 潢川 10:36 10:47 11
10 光山 11:03 11:06 3
11 新县 11:32 11:35 3
12 麻城 12:17 12:23 6
13 黄州 13:08 13:11 3
14 浠水 13:35 13:38 3
15 蕲春 14:12 14:15 3
16 武穴 14:43 14:51 8
17 九江 15:32 15:38 6
18 南昌 16:57 17:20 23
19 吉安 20:08 20:12 4
20 赣州 22:04 22:10 6
21 惠州 03:29 03:34 5
22 东莞东 04:21 04:35 14
23 深圳东 05:48 05:48 0
客户服务电话 4007-999-999