K1622

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 天津 深圳东 31小时12分钟 22:20 05:32 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 天津 -- 22:20 10
2 聊城 03:36 03:42 6
3 菏泽 05:12 05:16 4
4 商丘南 06:25 06:28 3
5 亳州 07:09 07:13 4
6 阜阳 08:24 08:49 25
7 淮滨 09:50 09:53 3
8 潢川 10:31 10:36 5
9 光山 10:51 11:06 15
10 新县 11:32 11:34 2
11 麻城 12:15 12:24 9
12 黄州 13:04 13:07 3
13 浠水 13:31 13:34 3
14 蕲春 13:55 14:09 14
15 武穴 14:47 14:56 9
16 南昌 16:58 17:20 22
17 吉安 20:10 20:14 4
18 赣州 22:06 22:10 4
19 龙川 02:04 02:07 3
20 惠州 03:53 03:58 5
21 东莞东 04:42 04:50 8
22 深圳东 05:32 05:32 0
客户服务电话 4007-999-999