K1624

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 武昌 连云港东 11小时42分钟 18:26 06:08 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 武昌 18:26 18:26 10
2 麻城 20:01 20:04 3
3 新县 20:45 20:55 10
4 光山 21:20 21:23 3
5 潢川 21:37 21:48 11
6 淮滨 22:24 22:28 4
7 阜阳 23:12 23:27 15
8 涡阳 00:18 00:24 6
9 淮北 01:20 01:25 5
10 徐州 02:37 03:04 27
11 邳州 03:58 04:02 4
12 新沂 04:31 04:36 5
14 连云港 05:36 05:40 4
15 连云港东 06:08 06:08 0
客户服务电话 4007-999-999