K1626

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 连云港东 武昌 12小时10分钟 17:00 05:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 连云港东 -- 17:00 10
2 连云港 17:28 17:32 4
3 东海县 17:57 18:01 4
4 新沂 18:31 18:35 4
5 邳州东 18:56 19:00 4
6 徐州 20:03 20:14 11
7 阜阳 22:41 23:11 30
8 淮滨 00:25 00:28 3
9 潢川 01:06 01:11 5
10 光山 01:26 01:39 13
11 新县 02:06 02:10 4
12 麻城 02:51 02:57 6
13 武昌 05:10 05:10 0
客户服务电话 4007-999-999