K1627

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 郑州 南宁 25小时54分钟 17:16 19:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 17:16 17:16 10
3 许昌 18:11 18:27 16
5 漯河 19:05 19:08 3
6 西平 19:23 19:26 3
7 驻马店 19:53 19:56 3
8 信阳 21:07 21:23 16
9 广水 22:10 22:26 16
10 孝感 23:17 23:20 3
11 武昌 00:31 00:42 11
12 岳阳 03:00 03:06 6
13 长沙 04:42 05:01 19
14 衡阳 07:01 07:34 33
15 永州 09:24 09:30 6
16 东安东 09:51 09:54 3
17 全州南 10:41 10:44 3
18 桂林北 12:17 12:28 11
19 柳州 15:08 15:28 20
20 来宾 16:20 16:25 5
21 南宁 19:10 19:10 0
客户服务电话 4007-999-999