K1627

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 郑州 南宁 26小时24分钟 16:46 19:10 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 -- 16:46 10
2 长葛 17:30 17:45 15
3 许昌 18:00 18:05 5
4 临颍 18:22 18:38 16
5 漯河 19:05 19:08 3
6 西平 19:23 19:26 3
7 驻马店 19:53 19:56 3
8 信阳 21:07 21:23 16
9 广水 22:10 22:26 16
10 孝感 23:17 23:20 3
11 武昌 00:31 00:42 11
12 岳阳 03:00 03:06 6
13 长沙 04:33 04:39 6
14 衡阳 07:35 07:55 20
15 永州 09:24 09:30 6
16 东安东 09:51 09:54 3
17 全州南 10:41 10:44 3
18 桂林北 12:17 12:30 13
19 柳州 15:11 15:28 17
20 来宾 16:18 16:22 4
21 南宁 19:10 19:10 0
客户服务电话 4007-999-999
牛人专线