车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 郑州 -- 17:16 10
2 许昌 18:12 18:27 15
3 漯河 19:05 19:08 3
4 西平 19:23 19:41 18
5 驻马店 20:08 20:11 3
6 信阳 21:10 21:15 5
7 广水 22:02 22:11 9
8 孝感 23:02 23:05 3
9 武昌 00:08 00:21 13
10 岳阳 02:38 02:42 4
11 长沙 04:11 04:20 9
12 衡阳 06:18 06:38 20
13 永州 09:12 09:18 6
14 东安东 09:39 09:52 13
15 全州南 10:43 10:46 3
16 桂林北 12:17 12:29 12
17 柳州 14:55 15:16 21
18 来宾 16:08 16:12 4
19 南宁 18:43 18:43 0
客户服务电话 4007-999-999