K1628

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 郑州 24小时47分钟 15:08 15:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 15:08 15:08 10
2 来宾 17:18 17:23 5
3 柳州 18:15 18:22 7
4 桂林北 20:31 20:40 9
5 全州南 21:47 21:50 3
6 东安东 22:32 22:37 5
7 永州 22:59 23:07 8
8 衡阳 00:49 01:07 18
9 长沙 03:20 03:30 10
10 岳阳 05:07 05:17 10
11 赤壁 06:39 06:50 11
12 武昌 08:30 08:45 15
13 孝感 09:48 09:52 4
14 广水 10:41 10:44 3
15 信阳 11:40 11:43 3
16 驻马店 12:49 12:54 5
17 西平 13:25 13:30 5
18 漯河 13:51 13:54 3
19 临颍 14:18 14:31 13
20 许昌 14:48 14:52 4
21 长葛 15:07 15:11 4
22 郑州 15:55 15:55 0
客户服务电话 4007-999-999