K1628

车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
普快 南宁 郑州 24小时47分钟 15:08 15:55 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 南宁 -- 15:08 10
2 来宾 17:18 17:23 5
3 柳州 18:15 18:24 9
4 桂林北 20:28 20:40 12
5 全州南 21:46 21:51 5
6 东安东 22:30 22:35 5
7 永州 22:57 23:09 12
8 祁阳 23:32 23:45 13
9 衡阳 00:54 01:22 28
10 长沙 03:23 03:48 25
11 岳阳 05:23 05:29 6
12 武昌 08:35 08:45 10
13 孝感 09:48 09:52 4
14 广水 10:41 10:48 7
15 信阳 11:37 11:50 13
16 驻马店 12:50 12:54 4
17 西平 13:22 13:35 13
18 漯河 13:54 13:57 3
19 临颍 14:27 14:30 3
20 许昌 14:47 14:52 5
21 长葛 15:07 15:11 4
22 郑州 15:55 15:55 0
客户服务电话 4007-999-999