车型出发站终点站运行时长出发时间到达时间
高铁 查看
站次站名到达时间开车时间停留时间
1 青岛北 17:02 17:02 10
2 潍坊 18:49 18:54 5
3 淄博 19:58 20:03 5
4 济南 21:20 21:40 20
5 泰山 22:32 22:34 2
6 徐州 01:23 01:52 29
7 兰考 05:06 05:09 3
8 开封 05:40 05:44 4
9 郑州 06:30 06:30 0
客户服务电话 4007-999-999